Лента новостей
Новости дня

Политический юмор Владимира Гаспаряна в Гюмри

27 января,2014 16:51

Сегодня, во время нравоучительного выступления начальника Полиции РА Владимира Гаспаряна в администрации Ширакской области один за другим произошли несколько курьезных случаев. Кроме руководителей общинных администраций, директоров больниц, начальников газовой, электросети, водоканала и спасателей, директоров школ, на встречу с начальником Полиции был приглашен и известный гюмрийский певец Мурад Малхасян. Во время выступления Владимира Гаспаряна на его телефон постоянно поступали звонки с достаточно отвлекающей мелодией. Видя, что спасения от этого нет (певец, по всей вероятности, не знал, как отключить телефон), начальник Полиции поинтересовался: «Вы там кино смотрите?».

Певец еще не успел выйти из зала областной администрации, как послышался такой треск, что присутствовавшие невольно стали оглядываться по сторонам, пытаясь понять, что произошло. Выяснилось, что сломался один из стульев в первом ряду, где сидел ректор Гюмрийского пединститута, член ППА Вардеван Григорян. Владимир Гаспарян, увидев, что тот почти упал, кое-как все же удержавшись, начал смеяться и произнес политическую шутку: «Вот так, «Процветающая…» все время падает со стульев. Ну, ладно, одного болта не нашлось, чтобы там прикрутить? Вроде уже не процветаете, да?..». Владимир Гаспарян еще не успел продолжить свое выступление, как из средних рядов снова донесся треск – еще один почти упал. Услышав треск еще одного ломающегося стула, начальник Полиции вновь пошутил: «Такие правильные вещи говорю, что все разваливается».

Напомним, что начальник Полиции распекал сидящих чиновников за то, что они садятся за один стол с криминальными авторитетами, произносят в их честь тосты, однако при необходимости, чтобы не прослыть плохим человеком, закрывают глаза на преступления.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031