Лента новостей
Новости дня

«Давайте не будем забывать, кто 1 марта вывел против народа армию и своих телохранителей» (Видеоматериал)

11 октября,2014 23:16

«Я более готова», – так ответила член партии «Наследие» Анаит Бахшян на наш вопрос, какого она мнения о готовности лидера ППА Гагика Царукяна выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РА и видит ли она Гагика Царукяна президентом Армении? «То есть, не всякий может заявлять, мол, я готов быть президентом, мы так и поступали, что сегодня мы оказались в таком положении», – сказала госпожа Бахшян.

Напомним, что лидер партии «Процветающая Армения», отвечая вчера на вопросы журналистов, сказал: «В уме у меня есть 4-5 кандидатур для выборов нового президента, которые являются достойными людьми и могут направить эту страну на путь развития и урегулировать проблему. Если мои политические партнеры и общество выдвинут кандидатуру одного из них, я готов поддержать его, встать рядом с ним. А если мои политические партнеры, общество представят, что в это трудное время необходимость имеется во мне, что надо выдвинуть мою кандидатуру, то я сейчас заявляю, что готов и к этому».

Анаит Бахшян, как она сама говорит, хочет видеть президентом Республики Армения человека, который образован, имеет навыки управления, не имеет в своей биографии уголовного прошлого и наделен каким-то запасом добродетелей. На замечание Aravot.am, имеет ли такие качества первый президент РА Левон Тер-Петросян, госпожа Бахшян ответила так: «Из этих троих – никто». «Тройка» обещала начать с сегодняшнего митинга процесс смены власти, видит ли член партии «Наследие» нечто похожее на это? На этот вопрос госпожа Бахшян ответила так: «У меня нет такого опыта, политической дальновидности, но с моей близорукостью – не вижу. Я 1 марта больше верила в перемены, и давайте не будем забывать, кто это провалил, кто привел армию, кто привел своих телохранителей и выставил против народа».

Подробности в видеоматериале

 

Нелли БАБАЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031