Лента новостей
Новости дня

Заявление сопредседателей инициативной группы по созданию Республиканской Партии Арцаха по поводу протестных акций в Армении

24 июня,2015 22:11

С особым волнением и воодушевлением следим за развитием протестного движения в Армении «Нет Грабежу»!!! От имени инициативной группы по созданию Республиканской партии Арцаха мы выражаем наши глубокие симпатии вашему движению, направленные на восстановление справедливости в формировании потребительской ценовой политики энергетической сферы Армении и экономики в целом!!! Мы в Арцахе присоединяемся к вашим справедливым требованиям и выражаем надежду, что ваши мирные протесты станут вехой в повышении самосознания нашего народа в борьбе за Справедливость и строительстве гражданского общества и приведут к единению нашего народа!!!Вместе с тем, мы призываем всех участников протестного движения проявить высокую гражданскую ответственность и не подвергаться провокациям и достойно в лучших традициях армянского движения за независимость и справедливость довести начатое жизненно важное дело до положительных результатов и продемонстрировать перед всем цивилизованным миром величие армянского Духа и способность нашего народа решать возникшие проблемы всенародным консенсусом!!!

С уважением:

Сопредседатели инициативной группы по созданию Республиканской партии Арцаха
Доктор Карен Оганджанян
Аревик Петросян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930