Лента новостей
Новости дня

«Замолчите!»: «168 жам»

16 апреля,2016 15:52

Газета «168 жам» пишет:

Замолчите! Это, вероятно, единственная форма призыва, допустимая в рамках этики, с которой можно и нужно обращаться ко всем тем, кто в последние дни, после четырехдневной войны в Карабахе, начали наперебой выступать в пресс-клубах и перед видеокамерами, считая долгом среди своих пустых мыслей, обернутых в трескучие патриотические фразы, выступать с поучениями, а по их мнению, советами, тем, кто думает или выступает за пересмотр отношений с Россией и прекращение членства Армении в созданных Россией мертворожденных структурах,

Замолчите! Следует сказать всем тем, которые как только речь заходит о лидере своей партии, и еще президенте России и других официальных лицах, обмирают и становятся осторожными.

Замолчите! Следует сказать всем тем, кто в ответ на ПРЯМОЙ вопрос о продаже Россией оружия Азербайджану, из которого убивали наших солдат и детей, начинают разглагольствовать и защищать российские интересы в меру своего умения изгибать спину, изворотливости мысли и ловкости языка.

Замолчите! Следует сказать всем тем, кто по их собственному признанию, и будучи на самом деле маленькими людьми, выступают с высокопарными рассуждениями о том, что решения, касающиеся межгосударственных отношений, не принимаются на основе эмоций.

Замолчите! Следует сказать всем им, и спросить, а на основании чего принимаются, и на каком основании принимали вы, если вообще принимали какое-либо решение, а не были исполнителями решений, принятых за пределами страны.

Замолчите! Следует сказать всем им, и добавить, а что вы знаете об эмоциях, и откуда вам знать  о них, если для вас эмоции начинаются с подобострастия перед руководителями, и заканчиваются дешевыми речами о родине.

Замолчите! Следует сказать всем им, и добавить, что это, в конце концов, государство, а не лагерь «Артек».

Замолчите!  Следует сказать всем им, и добавить, чтобы не пытались ввести в заблуждение общественность своим пионерским энтузиазмом и состарившихся пионервожатых.

Замолчите! Пока общественность не найдет способ заставить вас молчать. Как заставила замолкнуть азербайджанцев, которые стреляли из оружия, проданного вашими идеологическими отцами.

Замолчите!

Фото — «168 жам»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Тигран:

    Государство это когда собственный паспортный контроль.. Кто и когда поднимал вопрос о контроле ФСБ РФ на воротах страны?

Комментировать

Календарь
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930