Лента новостей
Новости дня

«Отождествляет себя с государством не Роберт Кочарян, а Никол Пашинян»: Эдуард Шармазанов

31 августа,2018 19:30

Ответ главе Специальной следственной службы Сасуну Хачатряну

«И здесь тоже все ясно. Трех месяцев было достаточно, чтобы убедиться, что сегодня себя отождествляет с государством не Роберт Кочарян, а Никол Пашинян и некоторые должностные лица, обслуживающие его интересы», – сказал вчера в беседе с Aravot.am вице-спикер Национального Собрания, член РПА Эдуард Шармазанов, комментируя заявление главы Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна.

Напомним, Сасун Хачатрян вчера в беседе с журналистами заявил, что Роберт Кочарян отождествляет себя с государством.

«Я уже не высказывал свое мнение об аресте Роберта Кочаряна и уголовном деле. Подтверждая свое мнение еще раз, я могу сказать, что происходящее в отношении Кочаряна является политическим заказом и имеет тенденцию к вендетте», – отметил Эдуард Шармазанов.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Ошибаешься, Шармазанов. Пашинян говорил, что не будет вендетты, если все виновные в разграблении страны вернут награбленное. Кочарян вернул? Нет. О каком политическом заказе идет речь? ,,Некоторые должностные лица, обслуживающие Пашиняна». В чем они его обслуживают? Помогают вскрывать коррупционные каналы, которые вы создавали 20 лет? Тогда они прекрасно ,,обслуживают интересы Пашиняна». Трех месяцев было достаточно, чтоб дать добро на все другие шаги Пашиняна — всего за три месяца была раскрыта афера с договором с Лидиан-Армения, акулой англо-американского пошива, настолько тонкого, что весьма трудно было найти незаметные нюансы, результатом которых было бы отравление единственного источника чистой питьевой воды в Армении, озера Севан, что привело бы не только к экологической катастрофе, а к ликвидации Армении, как государства, и нашего народа. Да, именно так — думайте шире и глубже. Еще Сталин намеревался осушить Большой Севан, превратив Армению в пустыню. А если не осушить, а отравить, и эта ядовитая вода оросит всю территорию Армении, что произойдет? О другом и не хочется говорить, ибо ваши стрелы направлены против интересов народа.

Комментировать

Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031