Лента новостей
Новости дня

Армен Рустамян: «Подозрения меня заставляют быть несколько осторожным»

20 сентября,2014 18:45

Секретарь фракции АРФД Агван Варданян во время конференции на тему «Конституционные реформы в Республике Армения: за и против» задал силам «четверки» вопрос – какова ваша цель: выборы 2018 года, или есть что-то иное?».

Aravot.am поинтересовался у руководителя парламентской фракции АРФД Армена Рустамяна, есть ли у него подозрения в связи с намерениями «четверки», ему неясно, чего хотят другие силы, какую они поставили перед собой цель? Он ответил: «О своих подозрениях я вслух не говорю. Подозрительность хороший щит, но плохой меч. Подозрения заставляют меня быть несколько осторожным, но я никогда не говорю о своих подозрениях вслух, потому что не суди, да не судим будешь».

Глава фракции АНК Левон Зурабян сказал, что с их митингов начнется процесс, нарастающий как снежный ком, против которого власти своими мелкими играми противостоять не смогут. Армен Рустамян ответил: «Пусть растут как снежный ком. Мне-то что? Наша цель – смена власти, но всей власти, что предполагает также определенные перемены. А если мы должны поменять людей, провести всего лишь ротацию, я говорю – у нас сохранится прежняя ситуация. Как мы проявляем недовольство тремя президентами, теперь же будем недовольствовать четырьмя. Был ли у армянского народа президент, которым были бы довольны? Не было такого, не так ли? И потому мы говорим: давайте освободимся от этого президентского кресла».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Aro:

    «Был ли у армянского народа президент, которым были бы довольны? Не было такого, не так ли? И потому мы говорим: давайте освободимся от этого президентского кресла». »

    Если исходить из этой логики, то когда у нас нет классного футболиста, то нужно отменить футбол!!!!

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930