Лента новостей
Новости дня

Аодовец опровергает Сируняна: «Подобного разговора абсолютно не было»

26 июля,2012 14:22

«В моем присутствии такого разговора абсолютно не было, и я не знаю, какие у Сируняна цели, и что он хочет этим сказать, взывая к людям, которые не участвовали при том разговоре. Мы проголосовали, и после этого я уже не интересовался, кто проголосовал «за» или «против». В этом плане я совершенно ничего не знаю», – так отреагировал сегодня во время беседы с Aravot.am бывший член правления АОД Ерджаник Абгарян на вчерашнее заявление бывшего начальника охраны Вано Сирадегяна Сурена Сируняна, связанное с голосованием Арама Манукяна. Как мы уже сообщали, по словам Сируняна, когда генеральный прокурор впервые обратился в Национальное собрание за разрешением на арест Вано Сирадегяна, председатель АОД, бывший заместитель министра культуры Арам Манукян подошел к Вано Сирадегяну и сказал, что он вынужден или не участвовать в голосовании, или голосовать «за», потому что лишится должности заместителя министра. Хотя Арам Манукян и опроверг это, однако Сурен Сирунян заверил, что его слова могут подтвердить участвовавшие в голосовании аодовцы.

На наш вопрос, помнит ли он как тогда проголосовал сам, Ерджаник Абгарян заверил, что он голосовал «против».

Что касается того утверждения Сурена Сируняна, что Арам Манукян был также против избрания Вано Сирадегяна председателем АОД, Ерджаник Абгарян ответил : «Я не помню, такого, когда это говорилось, в чьем присутствии. В конце концов, нельзя вставать и говорить без предъявления доказательств – я был там, я слышал, и так далее и тому подобное. Есть доказательства? Пусть представит. О чем еще говорить?».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031