Лента новостей
Новости дня

Средства, потраченные на новогодние корпоративы, под большим секретом

08 января,2013 17:03

Сколько денег было потрачено фирмами, государственными учреждениями, банками и другими организациями на Рождественские корпоративы? На этот вопрос Aravot.am из гостиницы «Армения Мариотт», где регулярно организуют банкеты крупные компании, Анаит Тантушян ответила, что в конце 2012 года было проведено 4-5 банкетов. Какими фирмами они были заказаны и сколько денег заплатила каждая организация, нам выяснить не удалось. Из гостиницы нам ответили, что это строго конфиденциальная информация, и они не имеют права разглашать чужие расходы.

Государственные учреждения (министерство здравоохранения, аппарат президента, правительство и т.д.) все еще находятся в праздничном настрое, и узнать что-либо оттуда я не смогла, так как отвечать на звонки никого не нашлось.

Банки, которые отмечают праздники не менее роскошно, потраченные на новогодние корпоративы суммы разглашать не посчитали нужным, ни в «Конверсбанке», ни в «Юнибанке» на этот вопрос мне не ответили. В некоторых организациях, новогодние затраты не сообщили, назвав их «домашними расходами, которые никого не касаются».

Оператор мобильной связи «Orange Armenia» вообще отказался комментировать, проводились ли какие-либо мероприятия и сколько было потрачено денег, и так далее.

Компания «ВиваСелл-МТС» пообещала ответить, но на данный момент сделать это не оказалось возможным, потому что праздник у них все еще не окончился, и не во всех отделах начались трудовые будни.

 

Ева АКОПЯН

Фото из архива

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031