Лента новостей
Новости дня

Виталий Милонов: Я поеду в Турцию, но сначала признайте Геноцид армянского народа

04 января,2016 15:22

«…Самое большое предательство, это когда мы, русские, государственные люди, между прочим, прогибаемся. Знаете, мне тоже предлагали как-то раз съездить в Турцию. А зачем мне это надо? Я поеду, но сначала признайте Геноцид армянского народа. Мне не нужно, я ни разу там в жизни не был и не буду, пока снова один город не будет называться Константинополь», — заявил в студии «Радио Балтика» депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.

ИЦ «Еркрамас» предлагает вниманию читателей фрагмент беседы журналиста Антона Толстова с Виталием Милоновым.

А. ТОЛСТОВ: Виталий Валентинович, нужно ли разделять турецких политиков, того же Эрдогана, и простой турецкий народ, обывателей?

В. МИЛОНОВ: Ой, знаете, очень любят у нас такую хипстерскую позицию: покушаем фалафель, народ не виноват. А народ-то разве Эрдогана не выбирал? А можем мы разделять Гитлера и немецкий народ? Сейчас — да, а тогда — нет.

А. ТОЛСТОВ: А можем разделять украинцев и Порошенко?

В. МИЛОНОВ: К сожалению, не всех. Порошенко, между прочим, стал президентом путём выборов, честных — не честных, неважно. Они что, сопротивляться начали, пошли воевать, они пошли отстаивать свою свободу? Нет! Вот в Донецке и Луганске они имеют право называть себя украинцами, русскими, донбасцами, потому что эти люди не прогнулись, а там, извините меня, испугались. Только смс-ки шлют: помогите, помогите, а сами делать ничего не хотят и думают, что придёт великий Путин и всё за них сделает. Они разучились работать. И с Турцией то же самое. Турецкие компании — самые известные взяточники. Мне многие предприниматели рассказывали, что очень сладкие заказы Турция перехватывала, привозя чемоданами деньги.

А. ТОЛСТОВ: Но это вопрос к нашим чиновникам, к нашим коммерсантам. Это не вопрос конкретно к турку!

В. МИЛОНОВ: Конечно! Я смотрю на гадюку, она же не виновата, что она гадюка. Или кобра — красивая змеюка, ну, укусит тебя, ну, помрёшь ты от этого, это у неё в природе. У них в природе зарабатывать, подкупать и так далее. У них такая натура. Это их право выбора. Но самое большое предательство, это когда мы, русские, государственные люди, между прочим, прогибаемся. Знаете, мне тоже предлагали как-то раз съездить в Турцию. А зачем мне это надо? Я поеду, но сначала признайте геноцид армянского народа. Мне не нужно, я ни разу там в жизни не был и не буду, пока снова один город не будет называться Константинополь.

А. ТОЛСТОВ: Тем не менее, Турция — одно из самых популярных туристических направлений, видимо, уже в прошедшем времени уже будем говорить — было.

В. МИЛОНОВ: Кто приучил? За взятки! Турфирмы получали взятки от туроператоров турецких. Мы накачиваем Турцию несправедливо деньгами, на которые они строят новые отели. Если мы туда не будем ездить, им не на что будет жить. Пускай им будет голодно, пускай им холодно, пускай они будут знать, что они никому не нужны. Европейцы туда тоже не поедут, между прочим, потому что европейцы не любят быдлосервис. После того, как они наших девушек всех начинают называть Наташами, вообще бы закрыл границу с Турцией, дипломатические отношения бы разорвал с Турцией, они нам не нужны. Поставил бы наши ракетные катера, наши эсминцы у Босфора, которые гарантировали бы проход наших кораблей. Они бы ничего не смогли сделать, они боятся нас.

А. ТОЛСТОВ: Там НАТО ещё есть.

В. МИЛОНОВ: Плевать! В НАТО они тоже, кстати, влезли непонятно как, какое они НАТО. Теперь они хотят влезть в Евросоюз. Но я думаю, Евросоюз скоро развалится, поэтому им некуда будет влезать.

Yerkramas.org

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031