Лента новостей
Новости дня

“Выражения Саакашвили были крайне некорректными и глупыми”

12 марта,2009 00:00

\"\"

 Недавнее заявление президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что “экономика Армении потерпела крах” и находится “на грани обвала”, по словам лидера партии “Демократическое движение – “Единая Грузия” Нино Бурджанадзе, является “некорректным и глупым”. Об этом она заявила Panorama.am. Бурджанадзе, в частности, сказала: “Мне очень жаль, что президент моей страны поступил так неправильно, некорректно и некрасиво по отношению к Армении, которая является для нас дружественным государством. Нормальные президенты не дают себе право говорить о проблемах экономики соседнего государства. Я считаю, что выражения Саакашивили были крайне некорректными и глупыми.
Однако скажу, что некорректные заявления президента нашей страны для нас уже не новость. Дело усугбляется, когда заявления касаются внутренних проблем Грузии и наших дружественных соседей. Так что, остается сожалеть по поводу выражений нашего президента”.  

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать