Лента новостей
Новости дня

Женщина, продающая соленые лепешки обращается к Раффи: «Поди сюда, я тебе все скажу» (Видеоматериал)

24 января,2013 14:41

Жалобы женщин во время избирательной кампании Раффи Ованнисяна

 «Поди сюда, я тебе скажу. За весь день я не продаю и на 1000 драмов, чтобы прожить», – с такими словами обратилась к совершающему в рамках избирательной кампании прогулку по улицам и здоровающемуся с жителями центра города Раффи Ованнисяну женщина, торгующая возле подземного перехода у Медицинского университета.

Женщина напекла «ахи блитов» – соленых лепешек, и принесла сюда для продажи неженатой молодежи.

Раффи Ованнисян заверил женщину, что «депутаты его команды на ее стороне».

Женщина начала жаловаться: «Пропади она пропадом, такая жизнь, соленые лепешки продаю, чтобы выжить». На наш вопрос, за кого она будет голосовать и определилась ли она с кандидатом, женщина ответила: «Ни за кого не буду голосовать. Кого бы я не выбирала, они все равно работают на свой карман. Никого выбирать не буду! И на выборы не пойду». На наше замечание, что власти могут использовать ее голос в свою пользу, она заявила, что «не смогут».

«Господин Ованнисян, мне 74 года, прихожу сюда продавать разную одежду, чтобы заработать на хлеб, почему так должно быть? Сыну 50 лет, куда не идет в поисках работы, везде ему отвечают – ты уже старик, для тебя тут работы нет. Сможете улучшить нашу жизнь, если станете президентом?», – спрашивает у кандидата в президенты бабушка Ашхен.

Раффи Ованнисян ответил: «Я должен не командовать тобой, а служить тебе 5 лет без всякого бизнеса, без всякого дохода. Вы хотите хоть раз изменить страну? Если желаете, то пойдите в этот день, что угодно отметьте на листке, но непременно пойдите». Женщина, как выяснилось, долгие годы проработала на заводе: «Я получала бы свою пенсию и жила бы себе припеваючи». Раффи Ованнисян пообещал, что в течение 5 лет повысит пенсии на 50 процентов.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031