Лента новостей
Новости дня

«Вставят» или повыдергивают зубы доверенному лицу Сержа Саргсяна? (Видеоматериал)

19 февраля,2013 12:37

Аветик Алоян хочет вставить зубы, а бабушка Елизавета – справедливости

Настроение у Аветика Алояна – доверенного лица Сержа Саргсяна по избирательному участку № 9/27 в Норагюхе, было чрезвычайно высоким. Столь существенно на его настроение подействовала история с «трусиками», вокруг которых на этом избирательном участке пошли-поехали разговоры и подшучивания. Увидев на участке видеокамеру Aravot.am, он стал подзуживать: «Да пусть спрашивают, чего я такого сделал. Зубов нет, всего несколько», – сказал он и начал смеяться. На наш вопрос, «вставит» ли он себе зубы после выборов, Аветик Алоян ответил: «Да ничего, главное, чтобы остальные не повыдергивали». От «вольных» речей Аветика Алояна предостерегли другие члены комиссии, советуя ему не вести таких разговоров, пока он не попал в «YouTube».

А на избирательном участке № 16/41 в Нор Харберде большой ажиотаж вызвала 87-летняя бабушка Элизабет, которая пришла сюда с сыном и внуком. Бабушка кое-как ощупывая смогла перевернуть правильно бюллетень, чтобы прочесть имена кандидатов, и при этом никому не позволяла оказать ей помощь. Не доверяла. В кабинке для голосования бабушка Елизавета провела около 15 минут, водя по списку увеличительным стеклом. Наконец, определившись, она вышла из кабинки, крепко прижав палец к 3-му номеру на бюллетене, а затем также крепко держа бюллетень, она тайком бросила его в урну для голосования в полной уверенности, что никто не догадался о ее оппозиционных взглядах. После того как она проголосовала, мы спросили у бабушки Элизабет, за кого она отдала свой голос, в ответ на что та попросила приблизить к ней ухо: «Я голосовала за справедливость, миленькая». Одна из членов комиссии, соседка бабушки Элизабет, рассказала, что на всех выборах, когда бюллетени достают для подсчета, сразу становится ясно за кого она голосовала: «Она в обязательном порядке пишет имя и подписывается – Элизабет».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728