Лента новостей
Новости дня

Активисты о предвыборной программе ОЕК: «Пустословы, которые только обещают» (Видеоматериал)

11 апреля,2013 10:52

Экологу-активисту Егия Нерсисяну предвыборные обещания партий напоминают песню «Добрая фея мечтаний», представленную детско-юношеским ансамблем «Аревик» на международном конкурсе «Евровидение-2007».

В беседе с Aravot.am коснувшись предвыборной программы ОЕК в части застройки Еревана, благоустройства и экологии, Е. Нерсисян сказал: «Когда говорят об озеленении, о прекращении строительных работ на площадках, пусть кто-нибудь будет мужчиной, спустится к опере и предотвратит в настоящий момент ведущиеся незаконные строительные работы «Джазве», и я скажу – молодец. Значит кто-то делает дело. И тогда я поверю. А то слово без дела мертво».

ОЕК обещает также принятие нового генплана Еревана в результате широкого общественного и профессионального обсуждения. Мы спросили у Е. Нерсисяна, что изменит новый генплан? «О каком генплане идет речь, если все пронумерованные камни разбиты тяжелой техникой, старые здания разрушены, нет понятия «старый генплан». Старый Ереван не смогут построить. Кстати, эту сказку рассказывали и тогда, когда мы вели борьбу в парке Маштоца».

Активист Геворк Сафарян продолжил: «Я напомнил бы Артуру Багдасаряну, что сегодня Ереван стал замедленной бомбой. Любое маленькое землетрясение сравняет с землей Ереван с его новостройками и старостройками. Думаю, что секретарь Совета безопасности должен был за это время подумать об этом и что-то сделать… Пожалуйста, действуйте. Разве обязательно надо войти в мэрию, чтобы начать действовать? Где вы были столько времени?.. На мой взгляд, ОЕК – это пустословы, которые постоянно дают такие обещания».

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930