Лента новостей
Новости дня

Пресс-секретарь Царукяна об инциденте, устроенном бритоголовыми молодчиками

20 мая,2015 14:25

Пресс-секретарь Гагика Царукяна, Иветта Тоноян сегодня выступила с утверждениями, что инцидента с участием членов охраны Гагика Царукяна в городе Абовян накануне не было. Напомним, что по сообщению 1in.am, группа торговцев Абовянского рынка организовали акцию протеста против недавно открывшего ТЦ «Ариндж мол», принадлежащего бывшему лидеру партии «Процветающая Армения» Гагику Царукяну. В ходе акции охрана Царукяна применила силу в отношении торговцев и журналистов, освещающих акцию. Сегодня же директор телекомпании представила новые подробности об инциденте между сотрудниками телекомпании и двумя бритоголовыми членами охраны Гагика Царукяна.

«Вчера я сказала то, о чем в курсе, и сегодня повторю то же самое. Ни о каком подобном инциденте торговцы мне информацию не предоставляли, какие проблемы и с кем имела съемочная группа Абовянской телекомпании, сказать не могу. С чего решили, что эти люди имеют отношение к Царукяну? Это уже полиция должна выяснить, пусть выясняют, что было и чего не было. Мне больше нечего добавить», – заявила Aravot.am Иветта Тоноян.

По ее словам, торговцы ей сообщили, что они по своей воле организовали свою перевозку и отправились на встречу с Царукяном: «Как мог произойти инцидент и чтобы около 200 человек не заметили случившегося? Если съемочная группа поехала снимать акцию, то хотя бы ее участники зафиксировали бы этот инцидент или съемку, ведь не могли же они снимать из-за дерева или забравшись на дерево».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031