Лента новостей
Новости дня

Член инициативы «Нет грабежу»: «Мы не удивимся, если спустя некоторое время благодаря нам Осипян получит повышение по службе»

23 сентября,2015 00:15

 

«Если более конкретно, он эту медаль получил за службу властям. Власти благодарят Осипяна за то, как он поступил с демонстрантами»,- на вопрос Aravot.am, как Вы оцените тот факт, что Валерий Осипян получил медаль первой степени «За заслуги перед отечеством», ответил член инициативы «Нет грабежу» Артур Кочарян. По его словам, речь о службе отечеству здесь не идет: «Отечество это всем мы, а они думают, что родина значит узкий круг власти, поэтому я говорю, что они были награждены за услуги, оказанные им».

На наше замечание о том, могли ли способствовать действия против мирных демонстрантов, имевшие место 23 июня, 6 июля и 11 сентября награждению Валерия Осипяна – одного из руководителей этих действий, Артур Кочарян ответил: «Награда доказывает тот факт, что власти пока еще довольны работой Осипяна. Если бы его уволили, то можно было бы сказать, что он плохо служил им». По словам Артура Кочаряна, в данном случае Валерий Осипян хорошо выполнил свою работу, поэтому его и награждают: «Мы не удивимся, если спустя некоторое время благодаря нам Осипян получит повышение по службе, если все именно так и продолжается».

Член инициативы «Нет грабежу» отметил, что весь этот процесс не имеет ничего общего с родиной, нацией, народом: «Это узкие рамки. Медали в их распоряжении, кого хотят, того и награждают».

OsipyanАшот Исраелян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930