Лента новостей
Новости дня

Гагик Царукян: «Я не пошел бы на кровопролитие»

11 февраля,2017 18:55

«Я очень взволнован, этого безоговорочного доверия мы достигли проделанной нами работой», – так начал свою речь на 9-м съезде ППА вновь избранный ее лидером Гагик Царукян. После слов благодарности Гагик Царукян вспомнил о «спекуляциях», прозвучавших после его заявлений о заново открытой политической странице, мол, он возвращается в политику по согласованию с властями: «Говорили – посмотрите, все было обговорено, вы видели, что произошло в 2015 году. Царукян Гагик совершил свой шаг не ради имущества, а по воле Божьей. Человек должен быть добрым, доброжелательным, не смотреть на людей свысока, и благодаря этому Бог воздает ему. Говорили: в тот раз Царукян не пошел на выборы, пойдет ли на этот раз? Вновь не пойдет. Дорогие журналисты, Гагик Царукян не мог повести свой народ на кровопролитие. Народ весь в заботах, под гнетом кредитов и расходов. Людям надо протянуть руку, нельзя притеснять трудовой люд. Благотворительностью не сможешь содержать страну, наоборот, надо создавать условия и возможности для благоденствующей жизни».

Гагик Царукян провел также экономический анализ и заявил, что нет неразрешимых проблем: «Необходимо увеличить налоги и пошлины на природные ресурсы. Малый и средний бизнес исчезает, а через год исчезнет вообще. Это означает, что МСБ надо освободить от налогов на три года. У меня долг перед моим народом. Не ради должности, не ради денег, вы знаете – у меня все есть. Я не могу сидеть, сложа руки. Я снова пришел, чтобы выполнить свой долг. Что я обещал нашему народу – превращу в реальность».

По завершении выступления председатель ППА призвал соратников по партии с уважением относиться ко всем политическим силам. «Вы должны уважительно относиться ко всем. Оскорбляет слабый человек. Сильный человек не позволит себе этого. Но если кто-то попытается оскорбить вас, то ваша честь – моя честь, его поставят на место, мы покажем ему дорогу обратно. Пусть они представят свою программу. С нами Бог».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728