Лента новостей
Новости дня

Сборная Армении разгромила команду Сент-Китс и Невиса: дубль Генриха Мхитаряна – видео

05 июня,2017 09:47

Национальная сборная Армении по футболу в товарищеском матче на стадионе «Республиканский» в воскресенье разгромила сборную команду государства Сент-Китс и Невис со счетом 5:0.

Капитан сборной Армении и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян стал автором дубля.

С первых же минут матча армянская сборная захватила инициативу и острыми атаками стала оказывать давление на оборону соперника.

На 19-ой минуте Руслан Корян открыл счет. На 30-ой и 40-ой минутах Генрих Мхитарян утроил счет.

После перерыва, на 67-ой нападающий Артур Саркисов успешно завершил атаку, пробив между ног вратаря, и на предпоследней минуте защитник Артак Едигарян довел счет до разгромного – 5:0.

Этот матч был подготовительным навстречу предстоящему 10 июня важному официальному матчу: сборная Армении в Подгорице проведет отборочный матч Чемпионата мира-2018 против сборной Черногории.