Лента новостей
Новости дня

РПА предоставила АНК секретный список

15 февраля,2012 15:22

Сегодня в пресс-клубе «Айацк» лидер партии АОД, Арам Манукян, журналистам показал один список, с подписями жителей Раздана. По его словам, список был приобретен тайно, причем от РПА. По интерпретации Манукяна, до выборов

сотрудники ЖЭК-а, входили в каждый дом, и собирали подписи, будто бы жители познакомились с новой системой оплаты вывоза мусора: «В этом списке явно видны те квартиры, где живут люди, а где нет. Этим списком они готовятся к предстоящим выборам. Об этом мне сказали из РПА  тайным образом. Этот метод всегда использовался, а сейчас стал официальным. Вам приносят уведомление ОСАГО,  или чек на уплату света? Где вы такое видели?».

 Из РПА господину Манукяну открыли ещё один секрет, в день выборов ему сказали: «Всё что было, было вчера и на улице, внутри ничего происходить не будет. И правда, на избирательном участке, что я говорил то и делали. Говорил, избирательную урну поставьте так, ставили, говорил, бюллетени положите сюда, клали».

 Манукян также выяснил, что с прошедших выборов в Раздане, к списку добавилось ещё 3000 человек: «Не может население Армении уменьшаться, а население Раздана расти. На моём избирательном участке люди просили – я с Арташата, я с Апарана, я с Абовяна, я с Чаренцавана, позвольте по быстрому проголосовать, что бы домой доехать, а то снег, дороги закрыты. И та тайна, почему не поставили печати, ясно, для того, чтобы не видно было кто с Абовяна, Арташата и т.д.».

 

Рипсиме Джебеджян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829