Лента новостей
Новости дня

«Избиратель проглотил предвыборную взятку, чтобы избавиться от доказательств»

15 февраля,2012 15:28

Сегодня в пресс-клубе «Айацк» лидер партии Армянского общенационального движения Арам Манукян рассказал, что во время выборов в Раздане он лично зарегистрировал случай, как давали и брали взятку. Он рассказал, что доверенное лицо  кандидата РПА Арама Даниеляна регулярно приводило людей в избирательный участок, а потом отвозило их. После того, как он вышел, чтобы проводить очередного избирателя, Арам Манукян вышел за ними и увидел, как доверенное лицо Даниеляна торгуется с каким — то человеком «алкоголиком» и хочет вместо 5000 драм заплатить ему 3500. Увидев Арама Манукяна, доверенное лицо убежало, тогда он привел избирателя в участок и заставил его достать взятые деньги из карманов и  изолировал его, ожидая прибытия полиции. По словам Арама Манукяна, пока полиция прибыла на место – денег уже не было.

 «На этих деньгах, несомненно, были отпечатки пальцев и доверенных лиц, и конкретно того, кто дал эти деньги. Но деньги исчезли. По всей вероятности, человек их съел, потому что, когда сняли одежду, денег уже не было». Aravot.am уточнил — то есть человек съел и проглотил деньги, на что Арам Манукян ответил, что он конкретно не видел того момента, когда тот жевал, но после наблюдения, сняв одежду, денег не нашли, стало понятно, что это было единственным способом скрыть деньги. Арам Манукян заверил, что они засняли деньги этого избирателя, и запись скоро закинут на Youtube.

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829