Лента новостей
Новости дня

Грант Маргарян дружит с сокомандниками Сержа Саргсяна, Гагика Царукяна и Роберта Кочаряна (Видео)

27 февраля,2012 16:05

Член бюро АРФД, Грант Маргарян, на свадьбу своего сына, Мхитара, примерно 2.5 года назад, пригласил всю политическую элиту. На свадьбе были президент РА Серж Саргсян, Овик Абраамян, Гагик Царукян, сокомандники Роберта Кочаряна, в том числе и Вардан Осканян. Сегодня Aravot.am поинтересовался у господина Маргаряна, вы до сих пор сохраняете с ними теплые отношения?  «Да, в конце концов, с этими людьми у нас была общая жизнь. Кроме политической борьбы, дружба тоже была. Я участвовал в радости их семьи, они в радости моей. Я не думаю, что мы должны так искажать нашу жизнь, чтобы политика так злобно влияла на личную жизнь».

В последнее время бытуют слухи, что Грант Маргарян встречался с Сержем Саргсяном. Журналисты поинтересовались, вокруг какой темы они разговаривали? Господин Маргарян ответил, что последний раз они встречались приблизительно неделю назад в резиденции и говорили о выборах, внешней политике, карабахском вопросе, армяно-турецких отношениях. Журналисты попытались уточнить, говорили о честных выборах? Господин Маргарян рассмеялся: «Нет, говорили о фальсификации выборов». Господин Маргарян заверил, что они встречаются только с целью споров, обсуждений: «Это не встречи типа встреча – переговоры. Мы, в конце концов, сотрудничаем с этим правлением во внешней политике. Если поднимается вопрос Карабаха, Сумгаита, если создается экономическая проблема, создается задача создания возможностей для нашей страны, мы ведем работы».

Грант Маргарян журналистам открыл одну тайну: «Все встречаются, только не осмеливаются сказать, что встречаются». Журналисты поинтересовались, почему не осмеливаются, это так стыдно встречаться с Сержем Саргсяном? Он ответил: «Потому что они не честны с народом». Говоря о пропорциональном списке и о включении молодежи, господин Маргарян сказал, что, по мнению, председателя Союза политологов, Амаяка Ованнисяна, он представитель молодого поколения: «Если я представитель молодого поколения, то остальные уже моложе меня».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829