Лента новостей
Новости дня

Левон Тер-Петросян о власти: «Уже были дебилами, а из-за недосыпания стали еще дебильней»

23 апреля,2012 14:41

«Только что на вас наклеветали, говоря, что испуганы. Почему вы должны бояться? Вы что, воры, бандиты? Пусть воры и бандиты боятся. Что у вас есть, чтобы бояться?», – так начал свое выступление лидер РА Левон Тер-Петросян на встрече с варденисцами.

Коснувшись действующих властей, он сказал: «Столько съели, пересытились эти, покупают лучшие машины, миллионы стоят эти машины, отдыхают на лучших заграничных курортах, а потом проигрывают деньги в Лас-Вегасе, еще и хвалятся, что смотрите, какой я парень, проиграл арабскому шейху 2 миллиона драмов».

Тер-Петросян заметил, то после 6 часов действующие власти закрывают двери и не работают: «Я помню, во время нашего правления, Гранта Багратяна я только ночью домой отпускал. Эти после 6-ти все домой уходят или в рестораны. Если ночью не спать, то, как будут днем работать? Уже были дебилами, еще больше дебилами становятся. Не видите – в каком состоянии страна?».

Левон Тер-Петросян напомнил варденисцам арест председателя партии «Новые времена» Арама Карапетяна: «Сделали как в голливудском кино – со стрельбой, при народе, мы не испугались. Такого жестокого гнета никогда не было, даже во время иноземцев мы такой безжалостной власти не имели. Знают, что временные, выжимают страну».

Тер-Петросян отметил, что когда руководители лишаются власти, уезжают из страны, и какой пример должен брать с них народ: «Сейчас Роберт должен был в Степанакерте, Самвел Бабаян должен был быть в Степанакерте. Серж Саргсян должен уехать в Степанакерт, когда лишится власти. Народ Карабаха, я верю, что не будет там оставаться вечно, когда видит, что руководители оставили, сбежали, стали хозяевами богатств и не принесли, не инвестировали в Карабах, инвестировали в Африку, у них инвестиции по всей карте мира. Если бы были патриотами – делали бы вложения в вашей стране. Послушайте, вы же не самоубийцы? Мы уже сошли с ума? Заболели? Стали психическими больными, чтобы совершить общенациональное самоубийство? Настало время выгнать этих воров из Армении. Если понадобится – перевести в те тюрьмы, где содержали наших политзаключенных. Вы не знаете, сколько эти воруют. Мы не сказку рассказываем. Как только прекратят воровать, сразу состояние страны улучшится. Сейчас говорят – поверим, чтобы изменить. Кто вы такие, чтобы использовать слово «верить», вы вероотступники».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30