Лента новостей
Новости дня

Новые разоблачения Сируняна об Араме Манукяне

25 июля,2012 18:53

 

Как сообщалось, председатель правления АОД Арам Манукян опроверг заявление Сурена Сируняна, начальника охраны Вано Сирадегяна о том, что когда в первый раз генеральный прокурор ходатайствовал в НС об аресте Вано Сирадегяна, тогда занимающий должность заместителя министра культуры Арам Манукян подошел к Вано Сирадегяну и сказал, что вынужден или не участвовать в голосовании, или проголосовать «за», потому что лишится должности заместителя министра.

Господин Сирунян сказал, что если Арам Манукян опровергнет это, он назовет новые имена, представит новые сведения. Потому недавно в беседе мы попросили Сурена Сируняна назвать новые имена. Он пояснил, что Арам Манукян не опроверг самого главного – как он проголосовал: «Он не подтвердил, но и не опроверг, что проголосовал «за». А мои слова уже подтвердили другие члены правления АОД – Ованнес Казарян, Масис Айвазян. Я еще немного подожду, посмотрю, что он еще опровергнет, что нового скажет Арам Манукян. У меня еще есть информация, расскажу новые вещи». На наше замечание, почему он не рассказывает сейчас, он сказал: «Расскажу, не буду же скрывать. Всем расскажу. Просто еще немного подожду, посмотрю, что он скажет. Стоящие рядом с Арамом Манукяном люди не подтверждают слова Арама Манукяна, а я могу назвать имена многих людей, которые подтвердят сказанное мною. Это Арарат Зурабян, Хачатур Кокобелян. Он проголосовал «за». Сурен Сирунян рассказал об Араме Манукяне еще одно: «Арам Манукян проголосовал и против того, чтобы Вано Сирадегян в первый раз стал председателем АОД».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031