Лента новостей
Новости дня

“Наши власти могут войти в Книгу рекордов Гиннеса как самые большие разрушители” – Ваан Тумасян

11 марта,2014 23:19

После того, как в Гюмри был поднят шум, вице-премьер РА Армен Геворкян на днях провел в столице совещание по вопросу утопающих в грязи улиц второго по величине города страны. Это очень удивило гюмрийцев, и они выразили по этому поводу свое недоумение: почему вице-премьер созывает совещание в столичном кабинете? неужели ему было так трудно приехать в Гюмри и собственными глазами увидеть, в каком состоянии находится город? И пока Армен Геворкян отдавал поручения мэру Гюмри и губернатору Ширакской области, гюмрийские активисты продолжали высмеивать городские власти, снимать на разных улицах города небольшие видеозарисовки под общим названием “Наш околоток” и размещать их в интернете.  В беседе с Aravot.am председатель общественной организации “Ширак кентрон” Ваан Тумасян сказал: “Решение изрыть весь город, чтобы провести водопроводные трубы и канализацию, было неправильным. Эти работы можно было осуществить по районам. Если так будет продолжаться, то в ближайшие десять лет мы будем жить по колено в грязи. Это необдуманный шаг. Вместо того, чтобы один раз приехать в Гюмри и увидеть, в каком состоянии находятся улицы города, они проводят обсуждения в кабинетах. Это показывает, как относятся власти к волнующим общественность вопросам. Власти привыкли смотреть на людей через окна своих кабинетов и автомобилей, и это показатель их качества”.

По словам Ваана Тумасяна, нынешние власти должны попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самые большие разрушители. Это единственная власть в мире, которая может разрушать общины, мотивируя это застройкой центра, сказал Тумасян. Вместе с тем он отметил, что власти не в состоянии даже застроить центр, они только сносят, в результате чего в Гюмри появляется все больше развалин, времянок и развороченных улиц. В городе сложилась ситуация, которую невозможно представить ни в одном уголке земного шага. “Власти с успехом и ускоренными темпами разрушают все. С этой точки зрения их нужно занести в Книгу рекордов Гиннеса”,- сказал Ваан Тумасян.

 

Нуне АРЕВШАТЯН    

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Норайр:

    Власти Армении истерично стремятся к краху. Самоубийственная политика властей Армении поражает своим безумием. Кажется, они зная свой финал, закрывают глаза, надеясь этим изменить действительность. Как инфантильные дети надеются, что их спасут «союзники». Не спасут. Не захотят. Да и не смогут.

Комментировать

Календарь
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31