Лента новостей
Новости дня

Турецкая продукция и армянский рынок

04 июля,2016 09:43

Grigoryan-aida.blogspot.am. Аида Григорян. Много пишут и говорят о том, что необходимо отказаться от товаров, произведенных в Турции, но почти не отмечается, что это за товары. Ниже представляем вам несколько брендов турецкого производства, которые рекламируются и реализуются в армянской среде. Цель – просто передать читателю и рядовому покупателю наименования этих товаров, а покупать, или нет – личное дело самого человека.

1. Холдинг «Коч» (Koç Holding) самый крупный холдинг в Турции. Ему принадлежит производящий бытовую технику и периодически рекламируемый в Армении бренд Beko.

2. Холдинг «Эвьяп» («Evyap») специализируется на производстве предметов гигиены. Несколько товаров холдинга «Эвьяп» также можно встретить на армянском рынке: мыла  Fax и Duru, гель для душа Arko для мужчин.

3. Холдинг «Хайат» специализируется на производстве товаров для уборки дома, личной гигиены. Принадлежащие холдингу товары известны и на армянском рынке: гигиенические прокладки Molped, стиральный порошок Bingo, детские подгузники Molfix, туалетная бумага Papia.

4. Наверное, нет такой женщины или девушки, которая бы не пользовалась продукцией Erkul kozmetik – губные помады, тушь, маникюр, румяна. Все это в Армении известно под названием брендов Golden Rose и Classics.

5. Промышленно-торговая организация ABC Deterjan не имеет статуса холдинга, однако важно то, что и ее продукция присутствует на армянском рынке – в виде стиральных порошков/жидкостей ABC и Alfa.

6. Холдинг «Таха» («Taha Investment Group») основан в 1988 году. Спустя годы его приобрел имеющий большой спрос не только на турецком, но и армянском, международном рынке бренд LC Waikiki, который производит одежду и аксессуары для деей и молодежи. Ереван наводнен магазинами LC Waikiki.

7. Химическая промышленно-торговая организация Arian также специализируется на производстве жидких мыл, жидкостей для мытья посуды и других чистящих средств.

И в конце отметим, и в Армении реализуются товары бренда Cansinbant, производящего медицинские лейкопластыри и бинты.

Естественно, это не весь список, однако в него включены самые распространенные и имеющие широкий спрос предметы.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031