Лента новостей
Новости дня

«Президент от меня узнал, что сын Осканяна арестован»: Гарник Исагулян

27 февраля,2017 14:49

Председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян во время пресс-конференции в информационном центре «Айк» в субботу, 25 февраля, упомянул об аресте сына лидера партии «Единение» Вардана Осканяна, входящей в блок «ОРО».

«В тот день мы были в НКР. За столом находились Давид Шахназарян, Виталий Баласанян … и Шахназарян сказал, что появилось сообщение об аресте сына Осканана, и что это очень негативное явление. Нужно срочно выяснить, что произошло, потому что этим обстоятельством могут воспользоваться», – рассказал Гарник Исагулян.

«Я позвонил Бако Саакяну, он сказал, что немедленно созвонится с Ереваном. Я связался с кем нужно и выяснил, что Серж Саргсян не в курсе об аресте сына Осканяна, и от меня узнал об этом», – сообщил Гарник Исагулян.

Он отметил, что у него хорошие отношения с Осканяном, но спекулировать на ситуации неправильно: «Распускаются слухи, что дано указание об использовании давления на оппозицию, арестом его сына. Но повторяю, президент узнал об этом от меня». По словам Исагуляна, освобождение сына Осканяна в обмен на подписку о невыезде вовсе не означает, что они «кого-то там испугались». «Не совершайте преступлений, чьим бы сыном вы ни были», – подчеркнул он.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728