Лента новостей
Новости дня

Арам Саргсян: Если Роберт Кочарян не изменил свой характер, должен ответить на ранее сказанные Самвелом Никояном слова

28 февраля,2018 11:09

«Побудительный мотив один: они говорят, что этот вопрос для них очень важен, и они не боятся обсуждения этого вопроса», – сказал вчера в ходе беседы с журналистами в парламенте депутат фракции «Елк» Арам Саргсян, отвечая на вопрос с Aravot.am о том, почему РПА проголосовала за внесение вопроса «1 марта» в повестку. Арам Саргсян назвал еще один мотив: «Во время предыдущего обсуждения в их выступлениях члены РПА намеренно перенаправляли стрелки на их бывшего президента Роберта Кочаряна».

Для Арама Саргсяна главным вопросом остается то, кто в ту ночь отдал приказ занять площадь Свободы: «Процессы после 26-го числа шли на убыль. Это было очевидно для всех. И был ли здесь политический умысел? Пресса неоднократно писала о том, что Роберт Кочарян самостоятельно принял решение, чтобы впоследствии иметь более слабого президента, и чтобы решить вопрос своей востребованности. Если есть этот вопрос, и РПА хочет решить эту задачу, то сделает правильно, если этот вопрос поднимет, и если бывший президент не изменил своего характера, то он должен привести контрдовод словам, сказанным Никояном ранее».

Мы заметили, что Самвел Никоян намекнул, что «Елк» решает вопрос собственного пиара, так как, по его мнению, лидеры блока не хотят, чтобы эти события были раскрыты.

Арам Саргсян сказал, что было бы странным, если бы члены РПА, в том числе и Самвел Никоян сделали бы другое заявление.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728