Лента новостей
Новости дня

Вардан Гукасян – журналистам: “Вы хуже сатаны. Криминал в Гюмри я связываю с вами”

01 августа,2014 10:50

“Эту страну разваливают несколько сфер – ваша, судебно-правовая… Объединяетесь и развалитваете”,- сказал сегодня в беседе с Aravot.am бывший мэр Гюмри Вардан Гукасян, говоря о криминальной ситуации в Гюмри. Он начал обвинять и критиковать СМИ, заявляя, что когда люди убивают друг друга, журналисты радуются. “Вот если бы СМИ представляли истину… Истина болеет, но не умирает”,- заявил бывший мэр. Гукасян считает, что мы, журналисты, хуже сатаны: мы выполняем заказ, бревно в собстенном глазу мы не замечаем, а соринку в его глазу видим.

Затрем Вардан Гукасян заявил: “Я связываю криминал с вами, с газетой “Аравот”, это вы все делаете”. Он предупредил, что записывает на диктофон нашу беседу, чтобы нам вдруг не пришло в голову… “Я тот человек, который молется за своих врагов. Я каждый день молюсь за то, чтобы мои враги одумались. Хочу сказать следующее. Вы говорили, что морально-психологическая атмосфера в городе изменится, что число инвесторов увеличилось. Но, к сожалению, сегодня в городе даже магазины закрываются, люди проклинают их, говорят: кого это привели? Говорят, что в мое время город, слава Богу, строился, частные компании инвестировали 100 млрд драмов. До сих пор никто не осуществил инвестиций. Представляете, что происходит…”

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (2)

Комментировать

  1. H:

    противная личность!!!!!

  2. VIKA:

    Прежде чем назвать человека «Противная личность» , покажи свою фотографию, и не надо разбрасываться словами,

Комментировать

Календарь
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031