Лента новостей
Новости дня

МИД РФ «трудно отделаться» от «ощущений» в связи с заявлением Делегации ЕС в Армении: комментарий

22 июля,2016 23:13

МИД России обнародовал комментарий в связи с заявлением Делегации ЕС Армении по ситуации в Армении, в котором говорится:

«Вчера в ходе брифинга официального представителя МИД России нами были даны оценки относительно драматической ситуации, складывающейся в Ереване. Обратили внимание на прозвучавшее по тому же поводу заявление представительства Евросоюза в Армении, согласованное с главами аккредитованных в стране дипмиссий стран-членов ЕС.

Удивительным образом в этом документе не нашлось места для прямого и четкого осуждения преступных акций – вооруженного нападения на здание подразделения полиции, убийства полицейского, захвата заложников. Вместо этого сделан заметный акцент на требованиях к властям: соблюдать «соразмерность» и расследовать «неправомерные действия полиции». Трудно отделаться от ощущения, что дипломаты Евросоюза откровенно подыгрывают тем силам в Армении, которые стремятся «раскачать» внутриполитическую ситуацию».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Рудольф:

    Уважаемые господа западники и восточники хочу Вас успокоить и заверить, что в Ереване победит чистейший ПРОАРМЯНСКИЙ вариант. Так как всё армянское сообщество в целом и каждый участник этого сообщества в отдельноси зорко, подчёркиваю ЗОРКО (!), следят за ситуацией! Все находящиеся на территории занятого полка останутся невредимы и в Армении будет установлена ПРОАРМЯНСКАЯ власть, причём пердача власти осуществиться эволэционным путём, без шоков и стресов!
    П.С.Эта зоркость подобна той, которая была в США при инпичменте Никсона!

Комментировать

Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031